Заказать ремонт

Голосование

Нужна ли нам, 1 секции консьержка ?

Да, нужна
Нет, не нужна
Воздержался/воздержалась (как проголосует большинство)

1 секция

  • 567 Ответов
  • 292076 Просмотров

Kat

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #45: 30 Сентябрь 2015, 10:49:10 »
По поводу теплых полов: вы сразу будете договариваться с бригадой? И когда надо это делать?
Конечно сразу))) Надеюсь бригада будет адекватной. Не исключено, что кроме полов, балкона еще что0нить захочу усовершенствовать. Аппетит, знаете ли, во время еды приходит.

Kat

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #46: 30 Сентябрь 2015, 11:01:41 »
Конечно, нужно четко понимать, что где будет стоять, вплоть до каждой тумбочки )) Эти вопросы мы продумали сразу же после покупки квартиры. Уже готов план расстановки мебели, расположения выключателей и т.д. с проектными размерами. После сдачи дома можно будет подогнать под реальные и отдать строителям.

Боюсь мы самостоятельно такой план не сделаем;( так как вообще ничего в этом не понимаем
Повезло вам с папой!
Народ, я думаю зря мы сейчас раньше времени переживаем. Во первых, что касается розеток, то как нам говорили в Лидере надо просто показать бригаде где вы их хотите сделать и все сделают. Более того, как показывает практика жильцов из других ЖК вопросы с бригадами решаются без особых затруднений, конечно это предполагает доплату за работы сверх предусмотренного проекта, но не думаю что будут сложности договориться, в том числе и о цене. В сове время мы ездили в Гусарскую Балладу смотреть квартиру, так там к нам бригады строителей от застройщика из соседних квартир сами подходили и предлагали остановить свой выбор на них, если купим квартиру. Они тоже люди и работают по договору с застройщиком, короче они замотивированы на наличие работы и уж тем более на какой то бонус (за доп услуги) сверх оговоренных в договоре с застройщиком.Меня беспокоит только одно - смогут ли они правильно уложить теплый пол и как не пропустит момент для установки аквасторожа на трубы )))

Tanya-A

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: 1 секция
« Ответ #47: 28 Октябрь 2015, 12:09:37 »
Вчера посмотрели в первый раз квартиру. Уже перегородки поставили. Общий вид понравился.

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #48: 28 Октябрь 2015, 12:23:30 »
Вчера посмотрели в первый раз квартиру. Уже перегородки поставили. Общий вид понравился.

О, как, поздравляю!)))
Без проблем вас подняли на этаж? Интересно на 12-том тоже уже все перегородки на месте?

Кстати, вам в офисе не говорили что-то типа: "именно свою квартиру можно постотреть только раз до выдачи ключей". Я где-то об этом слышала, хочется понять-это реально так или я могу и сейчас приехать посмотреть и через пару месяцев?

Tanya-A

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: 1 секция
« Ответ #49: 28 Октябрь 2015, 12:26:20 »
Я не спрашивала сколько раз можно смотреть. У нас на 8 этаже уже есть перегородки. В принципе одного раза достаточно. Будем ждать ключи. У вас какой тип отделки?

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #50: 28 Октябрь 2015, 12:29:33 »
У нас арт-деко

Kat

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #51: 28 Октябрь 2015, 15:25:22 »
Я не спрашивала сколько раз можно смотреть. У нас на 8 этаже уже есть перегородки. В принципе одного раза достаточно. Будем ждать ключи. У вас какой тип отделки?
А мы тоже даже не спрашивали и уже три раза смотрели свою))) правда в последний раз пришлось смотреть в будни, так как менеджеры сказали, что по выходным показы для потенциальных клиентов))) а мы "Старички-собственники" только в будни))) Планируем еще в конце ноября съездить, надеюсь стены уже будут, уж оч хочется их замерить для прикидки стоимости мебели и кухонного гарнитура)))

Tanya-A

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: 1 секция
« Ответ #52: 28 Октябрь 2015, 16:13:31 »
Как посмотрите, сообщите пожалуйста. Просто мы далеко.

Kat

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #53: 28 Октябрь 2015, 16:24:41 »
Как посмотрите, сообщите пожалуйста. Просто мы далеко.
Хорошо!)) Кстати, соседи, а никто еще не задумывался где кухню заказывать? Поделитесь идеями, если кто уже обдумывает варианты)))

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Re: 1 секция
« Ответ #54: 28 Октябрь 2015, 16:33:32 »
Поделюсь...
5 лет назад заказывали вот здесь: www.kuhni-anons.ru/
На тот момент у данного дилера на выбранную нами кухню была цена гораздо ниже, чем в фирменных салонах "Анонс".
Формат работы у них, конечно, не самый современный... но все свои косяки они признали и исправили)

Kat

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #55: 29 Октябрь 2015, 11:08:26 »
Поделюсь...
5 лет назад заказывали вот здесь: www.kuhni-anons.ru/
На тот момент у данного дилера на выбранную нами кухню была цена гораздо ниже, чем в фирменных салонах "Анонс".
Формат работы у них, конечно, не самый современный... но все свои косяки они признали и исправили)
Спасибо! надо будет пообщаться  с ними ;)))))

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #56: 29 Октябрь 2015, 21:20:28 »
Мне советовали кухни Мария и Стильные кухни. Хочу сьездить к ним, прицениться. Насколько я поняла услуги обмерщика (выезд по адресу) и дизайнера у них бесплатны.

Kat

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #57: 30 Октябрь 2015, 10:11:32 »
Мне советовали кухни Мария и Стильные кухни. Хочу сьездить к ним, прицениться. Насколько я поняла услуги обмерщика (выезд по адресу) и дизайнера у них бесплатны.
Юлия, я сначала тоже Марию рассматривала, но у них ооооочень высокие цены. Сейчас больше рассматриваю кухни зов (акриловые) уж очень симпатичные. Что касается выезд дизайнера и замерщиков, то у всех производителей одна фишка : услуги бесплатно, если заказываешь у них в итоге кухню.
P.S. Ой, как же меня успокаивает, что ни я одна озадачен уже на этом этапе обустройством жилища))) Девочки, а может быть и мальчики, делитесь пожалуйста идеями про покупку мебели, установку дверей и пр ;)))  Всем хорошего дня!)))

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #58: 30 Октябрь 2015, 11:49:38 »
Спасибо, помониторю ЗОВ) честно говоря и сама не планирую миллионы за кухню выкладывать)) мой бюджет более чем скромный. На сайте Марии посмотрела цены-вроде норм, но я понимаю что это базовые скорее всего цены. Как начнешь заказывать еще столько же набежит на всяких мелочевках/ящечках/крепежах.

Если по кухням еще что то найдете приличное и без обдираловок-напишите, пожалуйста!

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
Re: 1 секция
« Ответ #59: 30 Октябрь 2015, 12:03:55 »
Мне советовали кухни Мария и Стильные кухни. Хочу сьездить к ним, прицениться. Насколько я поняла услуги обмерщика (выезд по адресу) и дизайнера у них бесплатны.
Юлия, я сначала тоже Марию рассматривала, но у них ооооочень высокие цены. Сейчас больше рассматриваю кухни зов (акриловые) уж очень симпатичные. Что касается выезд дизайнера и замерщиков, то у всех производителей одна фишка : услуги бесплатно, если заказываешь у них в итоге кухню.
P.S. Ой, как же меня успокаивает, что ни я одна озадачен уже на этом этапе обустройством жилища))) Девочки, а может быть и мальчики, делитесь пожалуйста идеями про покупку мебели, установку дверей и пр ;)))  Всем хорошего дня!)))

Екатерина, а вы уже просчитывали у них примерную стоимость акриловой кухни? На сайте цен не видно) мне еще в дереве понравились)
Я так понимаю они дешеле чем в Марии, верно?