Заказать ремонт

Путь до электрички от корпусов

  • 145 Ответов
  • 97514 Просмотров

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #90: 24 Апрель 2016, 10:18:06 »
Лучше бы обсудили то, что завтра уже первые квартиры передавать начнут, а там нет до сих пор выхода на Чистяковой.
сейчас от наших обсуждений дорога станет)

Cat

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Vasily
  • Корпус: 8
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #91: 24 Апрель 2016, 16:22:09 »
Уважаемые
Ювелир
Константин
и Виталий

у меня и так есть две квартиры в даВинчи о чем ничуть не жалею, у моего брата квартира, у моей тещи квартира, а так же мы имеем квартиры в других замечательных комплексах нашего города (на маковского, первый И так далее) и москвы, и реально можем сравнивать

раз пошла такая пьянка и вы не можете реально смотреть на вещи, а можете только исключительно выдавать собственные умозаключения ничем не подкрепленные (вы же не живете в давинчи), то я приведу вам несколько фактов

1 от сколковкого до давинчи по дороге 1,3 км и никак не 2
2 если посмотреть по длине выезда из сколковского в сторону москвы то уж простите сколковский получается дальше чем давинчи
3 от давинчи до станция баковка не более 5 минут пешком и 7 минут если идти с ребенком, сколько идти до станции трехгорка? а потом до хаба когда его достроят? легкого метро не ждите в ближайшие 5 лет (в ржа даже конкурсы на его разработку и проектирование не проходили и денег у ржд на него сейчас тоже нет)
4 у давинчи количество маршрутов наземного транспорта исчисляется десятками! у сколковского не знаю (так как территория будет закрыта), а вот от треуголки только маршрутки до парка победы и до молодежной
5 до 2020 года не будет выезда на платную дорогу (работаю в структурах связанными с платкой и знаю это совершенно точно)

ну а теперь по комплексу раз вы пишете что он провалы плохой или пытаетесь выдавить из себя сарказм
1 назовите хоть один комплекс в одинцово у которого есть закрытый двор от машин! нету, вообще нету таковых
2 назовите мне хотя бы один комплекс в одинцово где абсолютно 100% внутренняя инфраструктура
3 назовите мне хотя бы один комплекс в одинцово где количество парковочных мест подземного паркинга в соотношении 0,9 на одну квартиру или более (в сколковском вообще нет подземной парковки), плюс стихийная парковка еще машин на 250-300
4 просто великолепные планировки без лишних метров и скосов в 90% квартир
5 французские окна
6 система сигнализации и ПОЖАРОТУШЕНИЯ! единственный дом в одинцово с системой пожаротушения (правда надо отдать должное что не во всех секциях)
7 нутренний двор для прогулок детей два с лишним га

могу сказать одно, что если вы снимите пелену с глаз которую положили ваши комплексы (да да это подсознательные комплексы, вы же не можете признать что та квартира что вы купили имеет изъяны), то вы поймете что у сколковского достаточно плюсов которые я тоже могу перечислить (хотя конечно их не так много) и если бы он был реально плохим то ни вы ни я не купили бы там квартиры, но когда вы покупаете уже хрен знает какую квартиру и просто за деньги как телевизор то вы уже трезво можете оценивать ситуацию

удачи вам в вашей нелегкой все вокруг обсирающей жизни

ЗЫ специально для вас завтра сниму видео как по утрам из трехгорки куча машин щемится до перекрестка в лохино и еще столько же до давинчи, мне не сложно так как каждое утро вожу детей в школу в москву
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 16:29:48 от Cat »

monolit

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Monolit
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #92: 24 Апрель 2016, 16:51:36 »
Ну вот и рефлексия, на тезис про Давинчи далековато.
А у других в комплексах фонтаны бьют.
Убежден, это не помешает нам жить правильно и дружно. Всем нам желаю смириться, что у каждого свое мировосприятие и обстоятельства.



Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #93: 24 Апрель 2016, 17:21:49 »
Только меня насторожила информация про то, что выезда и легкого метро не будет до 2020 года?) это что значит... Что все те приймущества  из-за которых я  и все остальные покупали квартиры это иллюзия? Тактам реально не выехать из Трехгорки......  Огорчи Кат!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #94: 24 Апрель 2016, 17:27:32 »
Cat,
Василий, неужели вы до сих пор не поняли, что нам пох на ваш давинчи :) Не утруждайте себя пламенными речами их никто не слышит :)
И вообще не засоряйте тему, ваши французские балконы в теме про электрички не нужны. А Петросяну таки, позвоните :)

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #95: 24 Апрель 2016, 17:41:49 »
Виталий, а что вы думаете по поводу выезда на платник и линии лёгкого метро?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #96: 24 Апрель 2016, 20:13:40 »
Виталий, а что вы думаете по поводу выезда на платник и линии лёгкого метро?
Я весьма оптимистичен в этом плане. Выезд на платник, уверен, что будет готов через год. Лидеру еще проще будет продавать квартиры с ним (да и сейчас проблем нет, квартиры улетают).
  На счет легкого метро. У нас не будет легкого метро, к слову сказать оно и в Москве в одном месте, между Северным и Южным Бутово. У нас будут скоростные электрички. По сути, конечно тоже самое, только интервал выше и нет единого беспересадочного контура с нормальным метро. Хотя возможно и замутят метро ради Сколково, тем более ветка метро до Одинцово еще с советских времен существует, но вряд-ли ее использовать будут.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #97: 24 Апрель 2016, 20:19:35 »
(в ржа даже конкурсы на его разработку и проектирование не проходили и денег у ржд на него сейчас тоже нет)
Странный Вы человек. Пишите про метро которое должно построить РЖД.... Давно ли РЖД освоило новый бизнес по постройке метро?
Если вы имели ввиду скоростные электрички.....Ну так вы в окно то гляньте, когда домой едете. Станцию Фили полностью переделали под 3 жд пути, достроили жд мост между Тестовской и Филями, на Тестовской положили дополнительные 2 пути. От Немчиновки до Трехгорки полностью уложили подушку под 2 новых пути. Хаб Инновационный центр строится стахановскими темпами, в главном здании уже 8 этаж возводят, также работы идут на Славянском, Рабочем поселке, Сетуни. Если это без денег делают, то страшно подумать, чтобы понастроили, если бы им еще деньги выделили :)
  Думаю свое обещание к 18-му году они выполнят, времени вполне достаточно.

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #98: 24 Апрель 2016, 20:28:06 »
Советскую линию метро идущую в одинцово использовать не возможно

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #99: 24 Апрель 2016, 22:59:42 »
После такого поста от покупателей у Давинчи теперь отбоя не будет. Удивительно читать такое у человека, который имеет возможность выбирать, особо не ориентируясь на цены. Cat, что же все-таки привлекло в Сколковском раз Давинчи имеет столько плюсов?

leo

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
    • Валентина
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #100: 24 Апрель 2016, 23:44:09 »
Менеджер Да Винчи? ;D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #101: 24 Апрель 2016, 23:49:14 »
После такого поста от покупателей у Давинчи теперь отбоя не будет. Удивительно читать такое у человека, который имеет возможность выбирать, особо не ориентируясь на цены. Cat, что же все-таки привлекло в Сколковском раз Давинчи имеет столько плюсов?
+1  :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #102: 24 Апрель 2016, 23:51:46 »
Менеджер Да Винчи? ;D
Может быть это некое тестирование на должность менеджера Да Винчи?  ;D

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #103: 25 Апрель 2016, 08:48:06 »
Уважаемые
Ювелир
Константин
и Виталий

у меня и так есть две квартиры в даВинчи о чем ничуть не жалею, у моего брата квартира, у моей тещи квартира, а так же мы имеем квартиры в других замечательных комплексах нашего города (на маковского, первый И так далее) и москвы, и реально можем сравнивать

раз пошла такая пьянка и вы не можете реально смотреть на вещи, а можете только исключительно выдавать собственные умозаключения ничем не подкрепленные (вы же не живете в давинчи), то я приведу вам несколько фактов

1 от сколковкого до давинчи по дороге 1,3 км и никак не 2
2 если посмотреть по длине выезда из сколковского в сторону москвы то уж простите сколковский получается дальше чем давинчи
3 от давинчи до станция баковка не более 5 минут пешком и 7 минут если идти с ребенком, сколько идти до станции трехгорка? а потом до хаба когда его достроят? легкого метро не ждите в ближайшие 5 лет (в ржа даже конкурсы на его разработку и проектирование не проходили и денег у ржд на него сейчас тоже нет)
4 у давинчи количество маршрутов наземного транспорта исчисляется десятками! у сколковского не знаю (так как территория будет закрыта), а вот от треуголки только маршрутки до парка победы и до молодежной
5 до 2020 года не будет выезда на платную дорогу (работаю в структурах связанными с платкой и знаю это совершенно точно)

ну а теперь по комплексу раз вы пишете что он провалы плохой или пытаетесь выдавить из себя сарказм
1 назовите хоть один комплекс в одинцово у которого есть закрытый двор от машин! нету, вообще нету таковых
2 назовите мне хотя бы один комплекс в одинцово где абсолютно 100% внутренняя инфраструктура
3 назовите мне хотя бы один комплекс в одинцово где количество парковочных мест подземного паркинга в соотношении 0,9 на одну квартиру или более (в сколковском вообще нет подземной парковки), плюс стихийная парковка еще машин на 250-300
4 просто великолепные планировки без лишних метров и скосов в 90% квартир
5 французские окна
6 система сигнализации и ПОЖАРОТУШЕНИЯ! единственный дом в одинцово с системой пожаротушения (правда надо отдать должное что не во всех секциях)
7 нутренний двор для прогулок детей два с лишним га

могу сказать одно, что если вы снимите пелену с глаз которую положили ваши комплексы (да да это подсознательные комплексы, вы же не можете признать что та квартира что вы купили имеет изъяны), то вы поймете что у сколковского достаточно плюсов которые я тоже могу перечислить (хотя конечно их не так много) и если бы он был реально плохим то ни вы ни я не купили бы там квартиры, но когда вы покупаете уже хрен знает какую квартиру и просто за деньги как телевизор то вы уже трезво можете оценивать ситуацию

удачи вам в вашей нелегкой все вокруг обсирающей жизни

ЗЫ специально для вас завтра сниму видео как по утрам из трехгорки куча машин щемится до перекрестка в лохино и еще столько же до давинчи, мне не сложно так как каждое утро вожу детей в школу в москву
камикадзе, прям под танк)

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #104: 25 Апрель 2016, 08:56:44 »
раз пошла такая пьянка и вы не можете реально смотреть на вещи, а можете только исключительно выдавать собственные умозаключения ничем не подкрепленные (вы же не живете в давинчи), то я приведу вам несколько фактов
На одной из веток, Cft писал, что купил квартиру в 8 корпусе одному из сыновей. Хочется спросить, чем же так провинился отпрыск, что Вы обрекли его жить в столь ужасном месте?
Вспоминается советский анекдот. Армянин, торговец на рынке, говорит своему сыну: Гиви, если сьдашь сэссию на 5 то куплю тэбе Чайку! Если сьдашь на 4 то - Волгу! А если нэ сьдашь!То куплю тэбэ жигули! И будэшь ездить, КАК ДУРАК!))
Без обид)