Заказать ремонт

Путь до электрички от корпусов

  • 145 Ответов
  • 95882 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #45: 10 Март 2016, 14:34:56 »
Качество жизни определяется далеко не только в километрах до мкад и минутах до метро.

Основные критерии это тишина и транспортная доступность.
Так вы определитесь сами чего хотите, я начал вам на реплику о транспортной доступности отвечать, вы говорите, что это не важно, потом опять возвращаетесь к транспортной доступности.
Тупиковый разговор :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #46: 10 Март 2016, 14:43:15 »
Так вы определитесь сами чего хотите, я начал вам на реплику о транспортной доступности отвечать, вы говорите, что это не важно, потом опять возвращаетесь к транспортной доступности.
Тупиковый разговор :)
Согласен. Сейчас еще больше уверен, что это представитель конкурирующей компании, а не покупатель.

Andrey79

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #47: 10 Март 2016, 14:47:32 »
Так вы определитесь сами чего хотите, я начал вам на реплику о транспортной доступности отвечать, вы говорите, что это не важно, потом опять возвращаетесь к транспортной доступности.
Тупиковый разговор :)

 ;D Под транспортной доступность, я имел ввиду близость платформы и/или метро. И чтобы в него можно было свободно войти. Расстояние и время в пити не очень принципиальны. Я привел пример выше, мне предпочтительней жить в Одинцово, а не в Трехгорке. Не смотря на то, что трехгорка ближе к мкаду и на электричке от нее можно быстрее до метро добраться.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #48: 10 Март 2016, 14:48:14 »
Меня не волнует инфраструктура, - сады, школы, магазины и т.п. Высоковольтка тоже не пугает, если она не будет гудеть под окнами. Основные критерии это тишина и транспортная доступность.
 В идиале еще хочу лес  рядом. Буду признателен если посоветуете что-нибудь с такими критериями. К апрелю хочется уже определиться.

Одинбург тоже далек от идиала, но если ездить до платформы на маршрутке, то я бы предпочел бы жить там чем в трехгорке. Не смотря на километры до мкада и минуты до метро.
Вы сюда зачем пришли? чтобы Одинбург продвигать? По моим ощущениям, что Вы 100% не хотите покупать здесь квартиру. Просто Вы уже запутались, что хотите, но хотите точно не Сколковский.


 ;D Под транспортной доступность, я имел ввиду близость платформы и/или метро. И чтобы в него можно было свободно войти. Расстояние и время в пити не очень принципиальны. Я привел пример выше, мне предпочтительней жить в Одинцово, а не в Трехгорке. Не смотря на то, что трехгорка ближе к мкаду и на электричке от нее можно быстрее до метро добраться.
Еще раз убеждаюсь что Вы не покупатель Сколковского. Для Справки ЖК Сколковский это территория Одинцово, только платформы разные.
« Последнее редактирование: 10 Март 2016, 14:51:58 от hakmor »

Andrey79

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #49: 10 Март 2016, 14:54:57 »
Еще раз убеждаюсь что Вы не покупатель Сколковского. Для Справки ЖК Сколковский это территория Одинцово, только платформы разные.
Трехгорка это такое же Одинцово, как Троицк Москва.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #50: 10 Март 2016, 15:00:52 »
Трехгорка это такое же Одинцово, как Троицк Москва.
Не надо сравнивать разные вещи . Троицк и Москва это город в городе.  Можно Митино, Солнцево, Бутово тоже не считать Москвой? Что за бред, наверно для Вас Одинцово это только площадь города и вокзал? Трехгорка это такой же микрорайон  города как все остальные.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #51: 10 Март 2016, 15:01:44 »
Трехгорка это такое же Одинцово, как Троицк Москва.
Да вы знаток :)
Ладно, завызываем флуд. Тема называется "путь до электрички", а не "помогите выбрать жилье" :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #52: 10 Март 2016, 15:03:45 »
Да вы знаток :)
Ладно, завызываем флуд. Тема называется "путь до электрички", а не "помогите выбрать жилье" :)
Вообще нужны нам модераторы, т.к  и тема Фото со стройки вообще зафлужена.
« Последнее редактирование: 10 Март 2016, 16:32:10 от hakmor »

Andrey79

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #53: 10 Март 2016, 16:34:45 »
Не надо сравнивать разные вещи . Троицк и Москва это город в городе.  Можно Митино, Солнцево, Бутово тоже не считать Москвой? Что за бред, наверно для Вас Одинцово это только площадь города и вокзал? Трехгорка это такой же микрорайон  города как все остальные.
Спорить не стану, такой же так такой же. ;D Но возвращаясь к теме, на платформе в этом микрорайоне в электричку можно и не влезить, а с вокзала в центральной части города в электричке легко можно уехать сидя.
Мне нравится этот жк, он расположен между Одинцово и Кунцево, в котором я проживаю, а цены тут ниже чем Одинцово и сильно ниже чем в Кунцево. Это главное его достоинство. Ну и надежный застройщик.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #54: 10 Март 2016, 16:52:48 »
Спорить не стану, такой же так такой же. ;D Но возвращаясь к теме, на платформе в этом микрорайоне в электричку можно и не влезить, а с вокзала в центральной части города в электричке легко можно уехать сидя.
Так кто Вам сказал, что можно и не влезть? Раньше было так, сейчас все существенно изменилось. Уже неоднократно это писалось и доказывалось.

Andrey79

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #55: 10 Март 2016, 17:46:16 »
Так кто Вам сказал, что можно и не влезть? Раньше было так, сейчас все существенно изменилось. Уже неоднократно это писалось и доказывалось.
Вы хотите сказать что в трехгорке можно  зайти в вагон и даже сесть? :o Если так, то это очень здорово.

6podyezd

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #56: 10 Март 2016, 21:17:55 »
Андрей, проверьте личные сообщения.

sjw

  • Гость
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #57: 10 Март 2016, 23:06:36 »
Живу в москве, не очень далеко от трешки. Хожу от дома до метро пешком каждый раз 1.1 км. Потом от метро до работы 1км. Полезно для сердца, да и жир разогнать. Купил квартиру в сколковском, буду ходить до электрички. Ничего не изменится.

Все остальные, кто УЖЕ купил, тоже БУДУТ ходить, как и я. Это факт, которого не избежать нам никак)
А те кто ЕЩЕ НЕ купил - могут и НЕ ХОДИТЬ, если не хотят. Зачем воду мутить? Не этично.

6podyezd

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #58: 10 Март 2016, 23:22:29 »
Живу в москве, не очень далеко от трешки. Хожу от дома до метро пешком каждый раз 1.1 км. Потом от метро до работы 1км. Полезно для сердца, да и жир разогнать. Купил квартиру в сколковском, буду ходить до электрички. Ничего не изменится.


+1 Здравые размышления. Вероятно как Виталий и предлагал сбор у подъезда в 7 с копейками и
всем сообществом по лесу. :)

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #59: 11 Март 2016, 09:21:21 »
Живу в москве, не очень далеко от трешки. Хожу от дома до метро пешком каждый раз 1.1 км. Потом от метро до работы 1км. Полезно для сердца, да и жир разогнать. Купил квартиру в сколковском, буду ходить до электрички. Ничего не изменится.

У меня сейчас, например, путь от дома до работы занимает около 40 минут пешком. Я хожу  туда и обратно каждый день и нично меня не заставит ездить на общественном транспорте! У меня есть машина, но даже на ней на работу я езжу очень редко. Так что, лично для меня это только плюс, что нужно будет пройтись пол часика, зато не надо тратится на фитнес клубы...:)