Заказать ремонт

Фотографии черновых работ и возведения комплекса.

  • 2 Ответов
  • 4830 Просмотров

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Уважаемые дольщики (соседи).
Для полноты картины возведения комплекса так сказать изнутри, а так же более детального представления о качестве проведения работ ФСК Лидер (а на самом деле подрядных организаций), при наличии собственных фотографий непосредственно на объекте внутри корпусов, Прошу Вас выкладывать материалы в эту тему.
Прошу подойти максимально ответственно к данной просьбе.
Со своей стороны не обещаю быть первопроходцем, но в воскресенье на этой неделе буду опять на стройке для детального осмотра качества проводимых работ.
Данная тема позволит в будущем оспаривать многие вопросы с застройщиком.
Каким образом ?
При определенных обстоятельствах у меня будет возможность сделать заключение (официальное), которое на основании долевой собственности можно будет при спорных вопросах с застройщиком ( службой, представляющей интересы Лидер, а именно строительную экспертизу и технический надзор сооружений ) отправить в Могосстройнадзор ( ГЛАВГОССТРОЙНАДЗОР МО
отдел строительного надзора № 1).
Практика показывает, что сейчас все таки интерес отстаивать права дольщиков (до подписания акта приема передачи помещения) берутся !

Прошу максимально понять и не пугаться.
Данный пост не говорит о посредственном качестве работ. Он говорит скорее о некой перестраховке и вооружении к моменту подписания акта приема передачи собственности.
 :)

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
 :)
Ну вот и похвастаюсь)
С коллегами на работе сделали акт по состоянию на момент приема квартиры от застройщика.
Акт касаемо состояния помещения и проведения работ по возведению помещения.
Силами хозяйки и напористостью удалось получить скидку на последующие ремонтные работы моими силами как шеф монтажника.
Читаю соседние темы касаемо приема квартир)
Я же предлагал еще в начале февраля сделать фотографии и сделать заключение )
С легкостью на основании акта и фиксированных фотографий утерли нос представителю и мирно тихо решили полюбовно вопрос.
В целях интимности пока не скажу какой корпус и какая секция. Но чуть позже я надеюсь хозяйка сама все покажет и расскажет.
С праздником господа ) Великий день  :)

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Павел, а тут и думать про корпус не надо, это третий корпус, так как 4 еще не передан был до праздников точно УК. 8)