Заказать ремонт

6 секция

  • 128 Ответов
  • 62338 Просмотров

Stas

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
6 секция
« Ответ #15: 27 Февраль 2016, 00:10:06 »
Светлана, вы недавно были на объекте, может быть в курсе, нашу секцию уже возводят? Или по веб-камере только кажется?
Если я правильно понял, то возводят как раз наш этаж)

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
6 секция
« Ответ #16: 27 Февраль 2016, 18:33:08 »
Светлана, вы недавно были на объекте, может быть в курсе, нашу секцию уже возводят? Или по веб-камере только кажется?
Если я правильно понял, то возводят как раз наш этаж)
Мы близко не подъезжали, но было похоже, что строят как раз нашу секцию. Кстати, похоже что этаж 4.  ::)
Stas, а вы, кажется, наш сосед. У нас 619 кв. Уверена, что мы будем хорошими соседями.

Stas

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
6 секция
« Ответ #17: 28 Февраль 2016, 01:47:19 »
Светлана, да так и есть, у меня 620. Иначе и быть не может. С соседями надо жить дружно)
Единственное, что смущает малое кол-во солнца, из-за особенностей формы и расположения корпуса, в нашей секции.

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
6 секция
« Ответ #18: 28 Февраль 2016, 21:40:08 »
Светлана, да так и есть, у меня 620. Иначе и быть не может. С соседями надо жить дружно)
Единственное, что смущает малое кол-во солнца, из-за особенностей формы и расположения корпуса, в нашей секции.


Да, мне бы тоже хотелось больше света. Изначальна рассматривали 8 секцию, но нам ее не предложили. Но, ничего, как написал Валерий: главное погода в доме.  :) :) :)
А вы один будите жить или у вас семья?

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
6 секция
« Ответ #19: 28 Февраль 2016, 21:49:13 »
Главное, Stas, погода в доме))) а именно в подъезде, квартире))) с близкими и соседями А если уж серьезно, я бы выбрал тенёк, нежели палящее солнце в окно, как у нас летом на Филях, невыносимая духота и смог... Тем более рядом лес, природа, будем на улице, прогуливаясь, солнечные ванны принимать, извиняюсь, что влезаю в вашу беседу...

Надеюсь, что будем общаться не только в интернете. У нас сейчас замечательные соседи: друг другу не надоедаем, но и общаемся замечательно. Уже шестнадцатый год. А это дорогого стоит. Надеюсь, что и мы будем хорошими соседями.

Stas

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
6 секция
« Ответ #20: 28 Февраль 2016, 23:31:32 »
Главное, Stas, погода в доме))) а именно в подъезде, квартире))) с близкими и соседями
А если уж серьезно, я бы выбрал тенёк, нежели палящее солнце в окно, как у нас летом на Филях, невыносимая духота и смог... Тем более рядом лес, природа, будем на улице, прогуливаясь, солнечные ванны принимать, извиняюсь, что влезаю в вашу беседу...
С этим согласен) Будем надеяться, что территория будет этому способствовать.
Наоборот, давайте общаться, делиться информацией. А то в основном на форуме преобладают темы актуальные для 3 и 4 корпусов)

Stas

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
6 секция
« Ответ #21: 28 Февраль 2016, 23:40:20 »
Надеюсь, что будем общаться не только в интернете. У нас сейчас замечательные соседи: друг другу не надоедаем, но и общаемся замечательно. Уже шестнадцатый год. А это дорогого стоит. Надеюсь, что и мы будем хорошими соседями.
Я тоже на это надеюсь)
Пока один планирую, но до времени постройки дома и окончании ремонта еще куча времени, поэтому все может измениться)

Stas

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
6 секция
« Ответ #22: 29 Февраль 2016, 11:30:14 »
На самом деле можно почитать форумы других ЖК от "Лидера", практически один в один.
У нас в семье уже третья покупка у этого застройщика. Сначала родители взяли, потом брат, теперь и я решился. Правда они в ЖК "Новое Измайлово" брали. И еще друг взял в "Новом Тушино".Но почитав форум, разговоры практически одни и те же. Везде наводят панику :)
У "Лидера" есть и плюсы и минусы. Минусы- это то что устные обещания часто не выполняются, школы из проектов бывает пропадают.
С вводом в эксплуатацию практически всегда задерживают, но при этом выдача ключей всегда была  не позднее чем прописанная дата в договоре. А чаще даже раньше. Это несомненный плюс. Надеюсь и у нас все будет в срок. Главное, чтоб банкротства застройщика не было.
По обмерам, как повезет. По первой квартире 1,5 метра добавилось, по второй осталось все тоже самое.

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
6 секция
« Ответ #23: 29 Февраль 2016, 14:56:43 »
Stas, в Тушине предполагался такой же UP-квартал с закрытой территорией и консьержками. У них действительно это все есть? Для нас этот факт был немаловажен. А я читала на форумах, что люди недовольны работой консьержек и предлагали их убрать. Что ваш друг об этом думает?

Stas

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
6 секция
« Ответ #24: 29 Февраль 2016, 16:24:34 »
Он ключи получит только в конце марта, поэтому пока не знает как там с консьержками.
Территория огорожена, но на время ремонтов она открыта. Когда она начнет функционировать в штатном режиме неизвестно. Как станет известно, обязательно расскажу.
В Новом Измайлово при входе сидит охранник. Периодически делает обход.
Понятно, что 100% безопасности он не обеспечит.Но и консьержка не гарант.
Правда к соседям брата уже пытались залезть, как только увидели, что материалы и инструменты завезли. Но это скорее всего чьи-то предприимчивые строители, тут уж не уследишь.

Ioanna

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
6 секция
« Ответ #25: 29 Февраль 2016, 16:35:57 »
Я думаю, все начнет полностью фунционировать, когда все дома сдадут и все заселяться. Если не трудно, расскажите потом. Очень интересно.

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
6 секция
« Ответ #26: 29 Февраль 2016, 17:29:00 »
Конечно все будет функционировать когда закончится строительство,  но хочется чтобы это было. И консьержка гарантии не дает, но с ней все таки спокойнее. Лишний раз не будет хождения чужих. Главное, что бы серьезно к этому отнеслись, а не лишь бы сделать. А то они целую службу обещали.

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
6 секция
« Ответ #27: 01 Март 2016, 10:36:39 »
Скажите, а кто был 27 февраля на розыгрыше 1 млн? Знаю, что его получила девушка из Нового Измайлово-2, а про 20 подарочных сертификатов ничего не известно. Может кто нибудь знает где можно получить информацию?

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
6 секция
« Ответ #28: 01 Март 2016, 18:16:21 »
СветланаС, я была в субботу. Мне повезло, выиграла сертификат:)

Shuvalov's CARS

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 8
0
6 секция
« Ответ #29: 02 Март 2016, 09:34:37 »
Всем здравствуйте!
6 этаж ;)
Shuvalov's CARS