Заказать ремонт

8 секция

  • 53 Ответов
  • 22505 Просмотров

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
8 секция
« Ответ #45: 01 Март 2017, 13:59:19 »
Swimmer,  насколько интересно? Может превышение будет существенное и даже погрешность высчитывать не придётся.
Думаю, что зависит от конкретной модели телефона и даже конкретного аппарата. Я как-то мерил для примера и у меня подобный софт показывал 60-80Дб, а по факту сигнал тестера был на 40. В общем, ерунда, имхо.

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
8 секция
« Ответ #46: 01 Март 2017, 14:49:47 »
Думаю, что зависит от конкретной модели телефона и даже конкретного аппарата. Я как-то мерил для примера и у меня подобный софт показывал 60-80Дб, а по факту сигнал тестера был на 40. В общем, ерунда, имхо.

Ерунда, не ерунда, но низкочастотный шум от котельной явно доставляет неудобства и это факт.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
8 секция
« Ответ #47: 01 Март 2017, 15:08:22 »
Ерунда, не ерунда, но низкочастотный шум от котельной явно доставляет неудобства и это факт.
Ерунда, скорее всего  имелось ввиду.. измерения телефонами :)

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
8 секция
« Ответ #48: 01 Март 2017, 15:26:41 »
Ерунда, скорее всего  имелось ввиду.. измерения телефонами :)
Конечно  :) тут даже других вариантов быть не может

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
8 секция
« Ответ #49: 01 Март 2017, 17:25:22 »
Конечно  :) тут даже других вариантов быть не может
Это, конечно, понятно, что имелось в виду измерение уровня шума телефонами, но надоедливый шум от котельной я слышу каждый день. Посмотрим, что скажут жители 7 и 8 корпусов, к которым котельная еще ближе.

LuxInTenebris

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #50: 02 Март 2017, 11:53:51 »
Ну ладно вам, идея была потому что надо с чего-то начинать. У кого есть настоящий шумомер?

LuxInTenebris

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #51: 08 Июнь 2017, 17:31:58 »
Привет соседи! Решилась к вам с предложением) не сочтите за рекламу.
Мы находимся в ожидании двушки в 8 секции. Как архитектор в декрете я не могла сидеть сложа руки. Квартиру начертила. Перепланировку придумала. Сейчас делаю рабочую докумертацию уже для строителей-количество материалов, схемы розеток, кладочные планы. Вообщем стандартный комплект.
Это я собственно к чему-обладатели таких же двушек 60м2, если вам вдруг нужен проект перепланировки за небольшую разумную плату -обращайтесь. Без дизайнерских изысков -архитектурностроительные чертежи. Только по соседству предлагаю, потому что есть наработки по конкретной квартире. Времени на другие совсем нет.  Надо же на ремонт как-то зарабатывать  :)
Просто чертеж квартиры со стандартной планировкой  могу выслать на почту желающим.
 

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #52: 08 Июнь 2017, 18:27:42 »
Просто чертеж квартиры со стандартной планировкой  могу выслать на почту желающим.
Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста  :) Я вам в личку напишу.

Юрий

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Юрий
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #53: 08 Июнь 2017, 19:02:32 »
Здравствуйте можно чертёж посмотреть ?если не трудно сбросьте в личку я тоже из 8 секций 4 эт.