Заказать ремонт

8 секция

  • 53 Ответов
  • 22517 Просмотров

LuxInTenebris

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #30: 28 Февраль 2017, 17:14:50 »
Ну, хватило, чтобы представление в голове на место встало))в общем, малая комната это. Я решила, что это две однушки, т.к у них кухонный  балкон тоже на одной платформе. Блин, все кажется таким миниатюрным. Особенно двери. Ну, говорят, после ремонта все это встаёт на места.

Да, всё выглядит крошечным) это обманчивый бетон. Даже трудно представить как всё напланированое туда влезет. В целом ощущение что вот оно уже счастье близко. Пускают кстати по понедельникам с 9 до 11.

ViceVersa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 9
0
8 секция
« Ответ #31: 28 Февраль 2017, 17:19:03 »
Да, всё выглядит крошечным) это обманчивый бетон. Даже трудно представить как всё напланированое туда влезет. В целом ощущение что вот оно уже счастье близко. Пускают кстати по понедельникам с 9 до 11.
Я собиралась сама съездить поглазеть, но вот пока не вижу причин двигать в такую даль и погоду, спозаранку в понедельник  ещё и по грязи..у меня бы весь день насмарку прошёл..О чем они думали,когда назначали именно это время и день?  Спасибо, что съездили и провели нам небольшой репортаж)

LuxInTenebris

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #32: 28 Февраль 2017, 17:28:44 »
ViceVersa, всегда пожалуйста :) я рядышком тут- когда соскучусь ещё съезжу. Говорят где-то через месяц полтора надо, готовность будет уже на уровне.
Ещё момент, что из комнаты  видны только соседние корпуса, а со стороны кухни с верхних этажей бескрайний лес(нам так проводник сказал, похоже на правду) и ничто его уже не перекроет.

Alexei samoilov

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #33: 28 Февраль 2017, 23:29:18 »
Работа кипит,но по срокам не успеют...

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #34: 01 Март 2017, 00:07:30 »
Работа кипит,но по срокам не успеют...
Простите, каким срокам? Что за сроки Вы имеете ввиду?  Я так подозреваю заявленную новую дату 30.06.2017? Или вообще на первоначальную 31.03.2017? Люди... перестаньте верить в сказки. Считайте что существует только одна дата ДАТА ВЫДАЧИ КЛЮЧЕЙ. Это 30.09.2017. Ориентируйтесь на нее... начнут выдавать раньше - хорошо.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
8 секция
« Ответ #35: 01 Март 2017, 01:44:56 »
Вот очень сочувствую вот этим секциям. Они очень близко подходят к котельной ( или что это там) около Дикси, которая реально очень сильно гудит. У нас даже в первой очереди многие слышат этот гул, а от восьмой секции это  гудящее строение вообще прямо через дорогу. Всегда проходя мимо думаю о вас. Будет время запишу видео, что бы вы послушали. Надо уже писать письма и обращения чтобы ставили какие то поглотители шума.

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9
0
8 секция
« Ответ #36: 01 Март 2017, 10:58:29 »
Вот очень сочувствую вот этим секциям. Они очень близко подходят к котельной ( или что это там) около Дикси, которая реально очень сильно гудит. У нас даже в первой очереди многие слышат этот гул, а от восьмой секции это  гудящее строение вообще прямо через дорогу. Всегда проходя мимо думаю о вас. Будет время запишу видео, что бы вы послушали. Надо уже писать письма и обращения чтобы ставили какие то поглотители шума.

Это гудящее нечто с какой стороны? Смотрю на план - во дворе 8 корп детсад. Это внешняя сторона? Ближе к Чистякова?

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
8 секция
« Ответ #37: 01 Март 2017, 12:18:29 »
Это гудящее нечто с какой стороны? Смотрю на план - во дворе 8 корп детсад. Это внешняя сторона? Ближе к Чистякова?
Вот здесь это гудящее строение.

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
8 секция
« Ответ #38: 01 Март 2017, 13:09:52 »
Вот здесь это гудящее строение.
Полностью подтверждаю. Гудит довольно сильно и нудно.
Этот вопрос нужно решать и почаще говорить об этом Лидеру.
У людей в 5, 6 корпусах жизнь будет несладкой, если глушители не поставить.

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
8 секция
« Ответ #39: 01 Март 2017, 13:27:52 »
Да и я гул слышал, но мне кажется так только  в сильные морозы. Нет?
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

LuxInTenebris

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #40: 01 Март 2017, 13:31:29 »
Tanya_joiner, не слышала или внимания не обратила. Есть нормы, если действительно не соответствует, конечно писать!  На телефонах есть приложения с измерение уровня шума в Дб, хотя бы примерно оценить и понимать насколько это превышает норму.

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
8 секция
« Ответ #41: 01 Март 2017, 13:36:03 »
Есть простенькая программа на телефон, называется "шумометр". Ей можно оценить предварительно.
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
8 секция
« Ответ #42: 01 Март 2017, 13:48:14 »
Есть простенькая программа на телефон, называется "шумометр". Ей можно оценить предварительно.
Только она не юстирована и промахивается нереально широко.

LuxInTenebris

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #43: 01 Март 2017, 13:51:56 »
К сожалению, не всё что нам не нравится реально не соответствует норме. Живут же с окнами на загруженные трассы-и это проходит по нормам.

LuxInTenebris

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
8 секция
« Ответ #44: 01 Март 2017, 13:53:45 »
Swimmer,  насколько интересно? Может превышение будет существенное и даже погрешность высчитывать не придётся.