Заказать ремонт

Идеи для дизайна интерьера_обсуждаем, делимся, даем советы

  • 119 Ответов
  • 75863 Просмотров

irka_4uk

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Imagination rules my world!
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Приветствую, соседи! Если у кого-то есть вопросы относительно интерьера, расстановки мебели или цветового сочетания, готова помочь. Взамен на улыбку и рекомендации  ;) Искренне верю, что добрые дела и советы возвращаются. Не стесняйтесь, в общем. По мере возможности, буду рада помочь  :)
Соседи-дизайнеры и остальные, кому тема близка и интересна, не стойте в стороне! Давайте помогать друг другу создавать красоту в квартирах по-соседству :) Поехали!!

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Чур, я первый в очереди! :)

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Дума, что самым общим и всех объединяющим вопросом планировки является присоединение лоджии. 

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Вы молодец ;)

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Да, я такой)

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Дума, что самым общим и всех объединяющим вопросом планировки является присоединение лоджии.

Поддерживаю! Ломать стенку на лоджию и как-то обустраивать пространство. Делать ли пандус? потолок в уровень с потолком комнаты?

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Да, и на сколько поднимется пол при утеплении и что с этим уровнем делать?

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Приветствую, соседи! Если у кого-то есть вопросы относительно интерьера, расстановки мебели или цветового сочетания, готова помочь. Взамен на улыбку и рекомендации  ;) Искренне верю, что добрые дела и советы возвращаются. Не стесняйтесь, в общем. По мере возможности, буду рада помочь  :)
Соседи-дизайнеры и остальные, кому тема близка и интересна, не стойте в стороне! Давайте помогать друг другу создавать красоту в квартирах по-соседству :) Поехали!!

Соседи, где здесь вопросы относительно цветового сочетания?  :o

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Вот мои варианты однушки) наверное, такие идеи приходили всем владельцам) Балкон пока объединять не собираюсь, т.к. вижу в этом огромные проблемы) ну и пока вариант с переносом кухни тоже смущает как раз из-за сложности согласования переноса смущают :)

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Olisa, лично мне вариант увеличения прихожей сделав из нее гостинную, кажется наиболее удачным и функциональным... У самого аналогичная идея в голове вертится. Это, конечно, если не трогать лоджию.
Кстати, в чем Вы видите проблемы ее присоединения?

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Olisa, лично мне вариант увеличения прихожей сделав из нее гостинную, кажется наиболее удачным и функциональным... У самого аналогичная идея в голове вертится. Это, конечно, если не трогать лоджию.
Кстати, в чем Вы видите проблемы ее присоединения?

В остеклении, просто поменять рамы на тёплые, которые не будут совпадать с остальными в доме не хочу, как-то категорически против заплаток с внешней стороны дома) в другие варианты, как тут все уже писали выйдут слишком дорого, но буду ещё говорить со строителями.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Думаю, нам надо все-таки проработать это вопрос. Понятно, что дорого, но тем не менее вариант из кухни сделать гостинную гораздо лучше. чем из прихожей.
Время идет, скоро ключи, а еще даже проекта нет. Как то уже нервозно становится.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Вообще, Лидер мог бы и поудачнее планировки придумать. По уму так в однушках лучше кухню делать 19 м., а комнату 10,5, а не наоборот.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Супер,  у нас в домах будут самые красивые квартиры. Ребят, если вопросы по стройке, создавайте новые подтемы в разделе ремонт, будем обсуждать. А здесь больше по наполнению квартиры, сочетаниям отделочных материалов, и эргономике. 

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Ясно.
Извините.