Заказать ремонт

Голосование

Нужна ли нам консьержка ?

Да, нужна
Нет, не нужна
Воздержался/воздержалась (как проголосует большинство)

1 секция

  • 222 Ответов
  • 104221 Просмотров

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #15: 03 Март 2016, 10:48:40 »
Всем соседям привет. Кто-нибудь владеет информацией о сроке сдачи дома? Согласно проектной документации срок до 29 февраля. Информации об изменении срока также нигде не нашла.
Читала здесь же на форумах от других будущих соседей, что они пытались выяснить эту информацию у Лидера вчера по телефону, но пока точной информации застройщик не предоставил.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Viki

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Виктория
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #16: 03 Март 2016, 10:53:13 »
Спасибо за инфо. Будем ждать информацию :)

Матвей

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Матвей
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #17: 09 Март 2016, 11:14:34 »
Всем привет! Были на праздниках в офисе продаж, поговорили с менеджером! С его слов, дом практически уже сдан Госкомисии, сказал что вот вот после праздников должны подписать документы. Внутри все отделочные работы практически закончены, по крайней мере в 3 корпусе, в 4 еще ведутся. Замер квартир вроде как идет полным ходом))))). По поводу выдачи ключей, сказал что вроде как возможно уже в мае, но опять же не точно. По поводу выезда на дорогу, на ул. Чистяковой или ул. Советская, так вот с его слов будет сделана дорога вокруг ЖК с выездом на ул. Чистяковой. Т.е. будут выезды и туда и туда, просто немного в объезд ЖК Это радует. :)  Не готова площадка во дворе дома, нет газонов. Газон будет укладываться когда сойдет снег. Пока другой информации нет.
 А теперь что могу добавить от себя. Объехав ЖК со всех сторон увидели не очень привлекательную картину. На относительно большой части лоджий нет остекления, фасад дома (алюминиевый профиль) по крайней мере тот что на лоджии, покрашен обычной краской, коричневой)))) (я могу ошибаться, но выглядит это так). То есть вскоре он может облупиться и будут пятна. Не везде установлены корзины для кондиционеров. Будем надеяться, что свое слово они сдержат, и уложатся в срок)))) Пару фоток))))

sergey_911

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
    • Sergey
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #18: 09 Март 2016, 11:48:03 »
На относительно большой части лоджий нет остекления, фасад дома (алюминиевый профиль) по крайней мере тот что на лоджии, покрашен обычной краской, коричневой)))) (я могу ошибаться, но выглядит это так). То есть вскоре он может облупиться и будут пятна.
Алюминиевый профиль в витражах красится порошковой краской (запекают в печи). Ничего облупляться не будет.

Матвей

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Матвей
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #19: 09 Март 2016, 11:56:16 »
Я тоже так думал, но когда увидел цвет на основном фасаде дома, такой же коричневый только размазанный, то начал сомневаться. И вблизи это смотрится как краска из банки)))))) Но повторяюсь, я могу ошибаться, зрение тоже может подводить))))))) Фото конечно не передает такой информации. Да и еще, тогда можно пояснить, от куда на фотках видно, светный алюминиевый профиль, серебристый? это для чего? :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #20: 09 Март 2016, 12:13:03 »
Я тоже так думал, но когда увидел цвет на основном фасаде дома, такой же коричневый только размазанный, то начал сомневаться. И вблизи это смотрится как краска из банки)))))) Но повторяюсь, я могу ошибаться, зрение тоже может подводить))))))) Фото конечно не передает такой информации. Да и еще, тогда можно пояснить, от куда на фотках видно, светный алюминиевый профиль, серебристый? это для чего? :)
Когда был на стройке, то на некоторых  балконах видел болтающиеся целлофановые полосочки. Может светлый профиль - это профиль с защитным белым целлофаном(для транспортировки) как на наших окнах?

Матвей

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Матвей
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #21: 09 Март 2016, 12:17:08 »
Может быть, не спорю. Но смутила краска на фасаде дома)))))))

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #22: 09 Март 2016, 12:24:44 »
Порадовала фотка с разбитой в хлам дорогой :) Ее нужно в офисах продаж вешать ))

Матвей

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Матвей
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #23: 09 Март 2016, 12:30:33 »
Это точно)))) Дороги там нет ВООБЩЕ!!! Пока туда проехали, думали останемся без подвески, бамперов  и колес))))

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #24: 09 Март 2016, 12:40:03 »
Может быть, не спорю. Но смутила краска на фасаде дома)))))))
Краску размазанную на одном окне третьего корпуса я тоже видел)

sergey_911

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
    • Sergey
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #25: 09 Март 2016, 13:51:59 »
Да и еще, тогда можно пояснить, от куда на фотках видно, светный алюминиевый профиль, серебристый? это для чего?
Либо пленка, либо прижимная планка, которая еще не закрыта декоративной крышкой.

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #26: 09 Март 2016, 14:36:10 »
Это точно)))) Дороги там нет ВООБЩЕ!!! Пока туда проехали, думали останемся без подвески, бамперов  и колес))))
да нормальные там дороги....все будет со временем...с корейскими машинами завязывайте ;D

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #27: 13 Март 2016, 20:47:50 »
да нормальные там дороги....все будет со временем...с корейскими машинами завязывайте ;D

Таким "нормальным" дорогам даже подвеска детища немецкого автопрома не обрадовалась. Тут разве что российскому УАЗику будет ни по чем  ;D

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #28: 13 Март 2016, 21:38:55 »
Таким "нормальным" дорогам даже подвеска детища немецкого автопрома не обрадовалась. Тут разве что российскому УАЗику будет ни по чем  ;D
есть в этих хаотичных дырах на дороге что-то завораживающее...))))))))))
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #29: 13 Март 2016, 23:22:24 »
Таким "нормальным" дорогам даже подвеска детища немецкого автопрома не обрадовалась. Тут разве что российскому УАЗику будет ни по чем  ;D
Марку "детища" немецкого автопрома не видно...дети они ведь разные бывают...даже не любимые))