Заказать ремонт

Выбор квартиры

  • 250 Ответов
  • 146249 Просмотров

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Выбор квартиры
« Ответ #225: 22 Март 2017, 13:35:39 »
Так... но ремонт мечты же :) у всех разные предпочтения.  А стены и потолок можно в любой момент доделать.

Покажете фото (хотя бы подо что делали) ? может так сделаю свою следующую квартиру (когда продам в этом псевдокомфортклассе).

 У меня на однушку в 45 кв метра за материалы ушло ~350 тысяч (без остекления балкона).  И работы  по 7к за квадрат.  Материалы в стиле керамогранита от керамомараци и ламинат квик степ импрессив.
« Последнее редактирование: 22 Март 2017, 13:41:23 от dddimansky »

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Выбор квартиры
« Ответ #226: 22 Март 2017, 13:58:05 »
Покажете фото (хотя бы подо что делали) ? может так сделаю свою следующую квартиру (когда продам в этом псевдокомфортклассе).

 У меня на однушку в 45 кв метра за материалы ушло ~350 тысяч (без остекления балкона).  И работы  по 7к за квадрат.  Материалы в стиле керамогранита от керамомараци и ламинат квик степ импрессив.
Ну у вас тоже хорошая цена. Материалы - Плитка частично Маинзу (Испания), частично керама мараци, частично Леруа Мерлен (та которая под дерево). Ламинат Эгер, Стены краска Дюлюкс белая. Сантехника Roca, Дверей межкомнатных пока нет. Чистовая электрика Легранд,  серия Селиан. Но я прям заморачивалась и искала самые хорошие цены в Москве. Например плитку я нашла за 2300 за квадрат, а у многих она по 3800. Вот и экономия. За работы мы отдали 5 т квадрат, тк у нас не много стен, и часть из них без отделки, так же и потолок, за это сделали скидку.  Фотки со стройки могу в личку скинуть.
« Последнее редактирование: 22 Март 2017, 14:09:48 от Tanya_joiner »

kukikuki

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
  • Корпус: 8
0
Выбор квартиры
« Ответ #227: 22 Март 2017, 16:42:46 »
Ну у вас тоже хорошая цена. Материалы - Плитка частично Маинзу (Испания), частично керама мараци, частично Леруа Мерлен (та которая под дерево). Ламинат Эгер, Стены краска Дюлюкс белая. Сантехника Roca, Дверей межкомнатных пока нет. Чистовая электрика Легранд,  серия Селиан. Но я прям заморачивалась и искала самые хорошие цены в Москве. Например плитку я нашла за 2300 за квадрат, а у многих она по 3800. Вот и экономия. За работы мы отдали 5 т квадрат, тк у нас не много стен, и часть из них без отделки, так же и потолок, за это сделали скидку.  Фотки со стройки могу в личку скинуть.
Пожалуйста вышлите мне, мне понравился ваш ремонт. спасибо!

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Выбор квартиры
« Ответ #228: 22 Март 2017, 17:37:42 »
Tanya_joiner, Вы Умняша!!!

Lex589

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
0
Выбор квартиры
« Ответ #229: 22 Март 2017, 20:29:09 »
Ну у вас тоже хорошая цена. Материалы - Плитка частично Маинзу (Испания), частично керама мараци, частично Леруа Мерлен (та которая под дерево). Ламинат Эгер, Стены краска Дюлюкс белая. Сантехника Roca, Дверей межкомнатных пока нет. Чистовая электрика Легранд,  серия Селиан. Но я прям заморачивалась и искала самые хорошие цены в Москве. Например плитку я нашла за 2300 за квадрат, а у многих она по 3800. Вот и экономия. За работы мы отдали 5 т квадрат, тк у нас не много стен, и часть из них без отделки, так же и потолок, за это сделали скидку.  Фотки со стройки могу в личку скинуть.
Скиньте фото ремонта. Тоже двушка но в 11 корпусе.

Рысёв

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
    • Рысёв
0
Выбор квартиры
« Ответ #230: 22 Март 2017, 22:17:05 »
Приветствую, друзья! Думаем, а не взять ли нам квартиру с готовой отделкой? Сейчас многие застройщики предлагают такой вариант, что очень удобно. Особенно для тех, кому некогда ремонтами заниматься. Лидер команда надежная, думаю, что если такие достойные кварталы строят, в отделке не накосячат точно. Вопрос такой: во всех ли корпусах есть квартиры с отделкой? В описании комплекса увидел инфу, что на выбор предлагается 6 стилей отделки. Где можно посмотреть фото?

Квартиры с чистовой отделкой будут в корпусах 8, 9 и 11 (по одной секции в каждом), с ремонтом будут только однухи и двушки,  трешек с отделкой нет. Предусмотрено шесть вариантов отделки, которые отличаются цветовыми сочетаниями. Можете на сайте глянуть, там есть примеры.

Рысёв

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
    • Рысёв
0
Выбор квартиры
« Ответ #231: 22 Март 2017, 22:28:16 »
мое мнение, что лучше брать без отделки, если есть хоть малейшая возможность. Причин много. А косячит Лидер с отделкой от души.

Не знаю, с чем столкнулись вы, что так отговариваете, а я не сталкивался с серьезными косяками по ремонту от Лидера. Понятно, что он не может быть идеальным. Кому-то расположение розеток не нравится, кому-то раскладка плитки, кому-то как штробы сделаны, или что плитку резали не той насадкой, и дырки под трубы получились квадратные а не круглые, еще что-то... Сколько людей, столько и мнений.  Все же, вполне приличный ремонт застройщик делает, чтоб в нем жить. Для людей, которым некогда им заниматься, или которые просто не хотят возиться, это нормальный вариант.

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9
0
Выбор квартиры
« Ответ #232: 22 Март 2017, 23:07:09 »
Ну у вас тоже хорошая цена. Материалы - Плитка частично Маинзу (Испания), частично керама мараци, частично Леруа Мерлен (та которая под дерево). Ламинат Эгер, Стены краска Дюлюкс белая. Сантехника Roca, Дверей межкомнатных пока нет. Чистовая электрика Легранд,  серия Селиан. Но я прям заморачивалась и искала самые хорошие цены в Москве. Например плитку я нашла за 2300 за квадрат, а у многих она по 3800. Вот и экономия. За работы мы отдали 5 т квадрат, тк у нас не много стен, и часть из них без отделки, так же и потолок, за это сделали скидку.  Фотки со стройки могу в личку скинуть.

Тоже очень хотелось бы посмотреть на Ваш ремонт  ::)

vollut

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Леонид
  • Корпус: 11
0
Выбор квартиры
« Ответ #233: 14 Апрель 2017, 13:20:28 »
Добрый день, господа!
Хочу приобрести квартиру однокомнатную. К сожалению подходящий варианты остались только крайние, квартиры-распашонки. Скажите, насколько это удачный вариант, есть ли люди, уже живущие в подобных квартирах? Очень сильно боюсь на счет промерзания стен и плесени

Энтея

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 8
0
Выбор квартиры
« Ответ #234: 17 Апрель 2017, 21:24:36 »
хорошая шумо- и теплоизоляция стен, по моему мнению и опыту бывает только в двух случаях: вторичка-сталинка, самостоятельно сделанная шумо- и теплоизоляция. Ну не строят сейчас так, чтобы все было сразу, как максимум тепло, но шумно. Каждый относится к шуму по разному. Я его не терплю и у меня чуткий сон, а кому-то хоть по голове прыгай и будет спать. А тепла много не бывает и утеплить не так уж и дорого, так как никто не дает гарантии, что 3 года все будет хорошо, и в один прекрасный день Ваш дорогой ремонт испортится из-за отвалившегося крепления утеплителя на фасаде.
Каждый решает для себя сам, я буду делать и то и другое.

Вурдалак

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Выбор квартиры
« Ответ #235: 19 Апрель 2017, 00:24:28 »
Всем привет!
Кто-нибудь знает как на сайте выкладывают квартиры на продажу? Смотрю 8 и 9 корпус, там всё или они выкладывают не все сразу?

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Выбор квартиры
« Ответ #236: 19 Апрель 2017, 09:15:57 »
В 8 одну секцию не пускали в продажу на сайте, в меню выбора ее нет. Судьба ее неизвестна (уточните у менеджеров).
Остальное вроде все в продаже. В продажу пускают посекционно.

Liana

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: 0
    • Лиана
  • Корпус: 11
0
Выбор квартиры
« Ответ #237: 23 Апрель 2017, 19:25:22 »

.
Девчата! Скиньте пожалуйста мне тоже фото, у меня двушка 11-8, хочу лофт с классикой,  и  керамогранит хочу в ванной и прихожей))

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9
0
Выбор квартиры
« Ответ #238: 23 Апрель 2017, 19:56:15 »
Tanya_joiner, ваш ремонт просто не даёт нам покоя  :) "шайбу"!

ddm

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 9
0
Выбор квартиры
« Ответ #239: 28 Май 2017, 23:42:25 »
хорошая шумо- и теплоизоляция стен, по моему мнению и опыту бывает только в двух случаях: вторичка-сталинка, самостоятельно сделанная шумо- и теплоизоляция. Ну не строят сейчас так, чтобы все было сразу, как максимум тепло, но шумно. Каждый относится к шуму по разному. Я его не терплю и у меня чуткий сон, а кому-то хоть по голове прыгай и будет спать. А тепла много не бывает и утеплить не так уж и дорого, так как никто не дает гарантии, что 3 года все будет хорошо, и в один прекрасный день Ваш дорогой ремонт испортится из-за отвалившегося крепления утеплителя на фасаде.
Каждый решает для себя сам, я буду делать и то и другое.

У меня тоже, к сожалению, чуткий сон, а в этих домах шумоизоляции (по сравнению с Трехгоркой) можно сказать совсем нет. А вот дома сами по себе теплые. По сравнению с Трехгоркой, топить нужно не так сильно, правда на стоимости это не отражается в сторону уменьшения, а наоборот.