Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

• 1280 Ответов
  • 250475 Просмотров

YuliyaC

• Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 11
0
А если и так кто то худой и без жира?  ;D На самом деле 500 метров это фигня, но совокупе около 2 км это далеко, да и не известно какой нам проход будет. Мы жители 3-4 корпусов вообще мучились  год ходить в обход 500м по разбитым грязным дорогам без тротуаров.

Вроде писали, что сделают дорожки комфортные до новой платформы. Очень надеюсь на это, потому что по узкому тротуару конечно сейчас не очень комфортно. Мы можем сейчас только гадать, по факту видно будет только к открытию.

Рысёв

• Пользователь
  • **
  • 15
    • Рысёв
0
Я думаю если решили строить такой большой транспортный хаб и переход, то дорожки уж точно должны сделать. Я так понимаю этот переход по сути соединит нас с ИЦ Сколково. Теперь можно будет проще и безопасней попасть на ту сторону Минского шоссе.

Виталий Владимирович

• Постоялец
  • 209
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
0
Для МЦД «Одинцово-Лобня» выбирают тарифы www.odintsovo.info/news/?id=63635

"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Виталий Владимирович

• Постоялец
  • 209
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
0
Когда откроют транспортный хаб в Сколково над Минским шоссе www.gazetabiznes.ru/kogda-otkroyut-transportnyjj-khab-v-skolkovo-nad-minskim-shosse/
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Asmo

• Новичок
  • *
  • 2
    • Роман
0
Когда откроют транспортный хаб в Сколково над Минским шоссе www.gazetabiznes.ru/kogda-otkroyut-transportnyjj-khab-v-skolkovo-nad-minskim-shosse/
Судя по карте в статье, данная станция в километрах 5 от трехгорки

ЛораН

• Ветеран
  • 517
  • Рейтинг: +5
    • ЛораН
0
В тексте речь о станции Сколково, которая заменит ст. Трехгорка (от Белорусского вокзала), а на карте обозначена ст. Сколково по другой жд ветке (от Киевского вокзала).