Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 619996 Просмотров

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
Добрый день, соседи.
Кто-нибудь пробовал ехать из Москвы в Трёхгорку не по Можайскому и Минскому шоссе, а так, как указано на картинке?

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
там все перекрыто (владельцы коттеджей перекрыли все )

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Добрый день, соседи.
Кто-нибудь пробовал ехать из Москвы в Трёхгорку не по Можайскому и Минскому шоссе, а так, как указано на картинке?
Там нет проезда, если не знать секретный код от шлагбаума :) . Мне кажется по времени одно на одно выходит. По Немчиновке очень плохая дорога, намного хуже чем  2-ая Советская. Так что лучше 15 мин постоять в пробке около Можайского двора, чем там по ямам выруливать.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 20:39:42 от Tanya_joiner »

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
И через Сколково не пробуйте  ;D
Повел меня как-то яндекс, там столько охранников возле шлагбаумов  :D

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Добрый день, соседи.
Кто-нибудь пробовал ехать из Москвы в Трёхгорку не по Можайскому и Минскому шоссе, а так, как указано на картинке?
Я раньше там всегда ездил. Раньше еще прямой выезд на Рублевское шоссе был. Теперь увы. А пунктирная линия на яндексе означает пешеходный маршрут, если я ничего не путаю

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Я раньше там всегда ездил. Раньше еще прямой выезд на Рублевское шоссе был. Теперь увы. А пунктирная линия на яндексе означает пешеходный маршрут, если я ничего не путаю
Там и пешеходу не пройти, стоит кпп со сплошными воротами (так просто не пролезть)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Там и пешеходу не пройти, стоит кпп со сплошными воротами (так просто не пролезть)

Ох уж, эти заборы! Сплошные ЖК "с огороженной территорией и охраняемым въездом" ;) ;D
Так посмотришь - от кого все огораживаются, кого боятся? Улицы-то входят в состав черты г.о.Одинцово и теоретически все жители г.о.Одинцово платят налоги на их содержание и имеют право ими пользоваться, а фактически их позахватывали отдельные группы лиц в свое частное пользование...
Ну, хоть решетки на окнах перестали устанавливать в последние годы, и то хорошо! ;)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 17:23:50 от Кэп »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Там и пешеходу не пройти, стоит кпп со сплошными воротами (так просто не пролезть)
Пройти. Я на велике езжу, пропускают

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Ох уж, эти заборы! Сплошные ЖК "с огороженной территорией и охраняемым въездом" ;) ;D
Так посмотришь - от кого все огораживаются, кого боятся? Улицы-то входят в состав черты г.о.Одинцово и теоретически все жители г.о.Одинцово платят налоги на их содержание и имеют право ими пользоваться, а фактически их позахватывали отдельные группы лиц в свое частное пользование...
Ну, хоть решетки на окнах перестали устанавливать в последние годы, и то хорошо! ;)
Там вроде СНТ ВЫбор, вроде как это не городская территория. Я один раз там проскальзнул на машине, так у них внутри территории на каждой улице свой шлагбаум  :)

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Всем привет. По поводу 2-ой Советской улицы ответили, что её профилирование (ремонт) запланирован на весну-лето 2017 год. Наконец-то что то новенькое, а то все время были отписки, что эта дорога кому-то передана и работы не запланированы.
Да, Вы молодец, умеете использовать Добродел, но по крупным вопросам от него толку 0. Ради шутки отправьте туда ещё пару новых аналогичных запросов и Вы удивитесь, когда увидите ответ от другого зама, который утверждает, что дорогу должен ремонтировать Лидер.

Anna

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Соседи, подскажите, пожалуйста, не ездит ли кто-нибудь из вас на 461 автобусе до м. Юго-западная? Удобно ли это? Сколько примерно времени в пути? Очень ли он набит?

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Anna, я не ездила, но ко мне выходные подружка на нем приезжала. Сказала, что в выходной день полупустой икарус. Ходит по расписанию раз в полчаса. В трехгорку не заезжает, а останавливается у поворота на 2-ю совестскую. Без пробок едет 20 мин.

Anna

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Яна, спасибо большое. Хотелось бы, конечно, узнать как обстоят дела утром и вечером в рабочие дни... Ладно, буду пробовать.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Яна, спасибо большое. Хотелось бы, конечно, узнать как обстоят дела утром и вечером в рабочие дни... Ладно, буду пробовать.
Ездила на этом автобусе на работу 2 года, утром минут 30, вечером минут 40-50.

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Вот видео о работах у платформы электричек  vk.com/video-96170893_456239079
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков