Заказать ремонт

Акция "Приведи друга"-1% дополнительная скидка + 15000р. на покупку техники

  • 33 Ответов
  • 24019 Просмотров

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Ясненько, значит и мне не дадут :( спасибо за ответ ;)
Да, я тоже так на неё надеялась :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Сегодня ещё один счастливый покупатель оказался счастливым обладателем половины сертификата м видео.
Если вы планируете купить квартиру в Сколковском или купили в недавнем прошлом, то нам по пути.

Не могу не продублировать свое предложение  

Предлагаю туже самую скидку 1% + половину сертификата М-Видео (либо Хофф) на 15 тысяч.
  Плюсы сотрудничества со мной очевидны:
   - я всегда на форуме и реагирую на запросы оперативно (посмотрите на количество моих постов)
   - данная схема отработана годами
   - на моем счету уже 6 довольных покупателей
Итак - вы хотите купить квартиру в Сколковском? Напишите мне, и согласно акции "Приведи друга" вы получите дополнительный 1% скидки, а я получу карту М-Видео на 30 тысяч, и половину отдам вам
  Напоминаю еще раз про свое предложение. Так как на еще одного жителя с половиной сертификата стало больше :)
Частозадаваемые вопросы:
  Чтобы получить сертификат нужно:
- вы покупатель, говорите что вам порекомендовал купить квартиру (например Я), говорите мою ФИО и номер ДДУ
- вам выдают сертификат на получение карты М-видео
- после регистрации вашего ДДУ, мы вместе идем и получаем карточку м-видео на 30 тысяч рублей. Для получения карты, нужен Ваш сертификат и мой паспорт, так что мы зависим друг от друга.
- веселым и бодрым шагом бежим в М-Видео тратить каждый по половине сертификата, либо можем друг у друга выкупить половину.

Если вы планируете купить квартиру и не прочь получить данный презент от Лидера - пишите в личку. Я всегда на связи :)

Mamelyk

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Здравствуйте! Являюсь счастливым обладателем квартиры в Сколковском. Кому нужна доп. скидка в 1% ко всем скидкам, что Вам посчитают звоните: 89296658656 Сергей.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
У всех на этом форуме есть скидка -1% по акции приведи друга, но моё предложение ещё лучше.  ;) ;)
Предлагаю также разделить сертификат М.видео пополам.
Итого: Вам скидка на квартиру 1 % + 15 тыщ на покупку техники. Пишите в личку, я здесь всегда на связи, и также в любой момент могу подъехать для оформления сертификата.