Заказать ремонт

4 секция

  • 164 Ответов
  • 73152 Просмотров

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #105: 10 Январь 2017, 16:59:17 »
IRI$KA, теперь понятно почему у Лидера при приёмке выясняется что квадратура изначальная изменилась... без 0,5 в этих чертежах не разберёшься =)
Ага, это нам наш менеджер прислал, когда мы размеры точные попросили, видимо, ему показалось, что этого достаточно))) А потом сказал, приезжайте и измеряйте)))

an21

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +1
    • Антон
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #106: 10 Январь 2017, 17:28:49 »
IRI$KA, о, то есть уже можно ехать измерять? Круто! Спасибо за инфо.

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #107: 10 Январь 2017, 17:39:42 »
IRI$KA, о, то есть уже можно ехать измерять? Круто! Спасибо за инфо.
Нам сказали, что можно, только чтоб договорились с ним заранее, тоже в ближайшее время собираемся поехать, надеюсь, удастся в свою прям попасть, а не просто типовую измерить.

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #108: 23 Январь 2017, 10:41:59 »
Вчера ездили на стройку. На экскурсию и для замеров можно приезжать по воскресеньям с 09.00 до 12.00 дня в офис продаж, оттуда на машине везут на стройку. Подняться в свою квартиру нам не разрешили, так как она на 18 этаже, а разрешили померить такую же, но на третьем этаже. Конечно, размеры там немного отличаются, но мы все равно их сделали. Выкладываю, может быть кому-то тоже пригодятся. Делали для себя, поэтому за качество простите)))
Что касается самого дома, мне показалось, что до конца марта не успеют они все закончить, а там не знаю, менеджер нас заверил, что все будет в срок и летом получим ключи. Разводки отопления еще нет, дверей нет, отделку мест общего пользования еще даже не начинали, не говоря уже про лифты. Но работа кипит и людей на стройке много, но и доделывать там очень и очень много.

an21

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +1
    • Антон
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #109: 23 Январь 2017, 12:18:57 »
IRI$KA, здорово! спасибо за информацию! Жаль распашонку еще никто не померил) Вообще конечно удивительно что Лидеру проще покатать народ на стройку, чем самим выложить нормальные планировки с размерами. Очень клиентоориентировано.
Я правильно понимаю, что ванную выгораживать собственники будут сами? То-есть вокруг ванны никаких стен от застройщика не будет?

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #110: 23 Январь 2017, 12:22:31 »
Границы ванной, насколько я знаю,  должны быть кирпичиками в один ряд от пола выложены, но пока этого ничего нет, может быть позднее сделают. Поэтому даже замеры ванной не сделать.

Екатерина1988

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #111: 23 Январь 2017, 14:36:48 »
Подскажите, а вы просто приехали на стройку? или договаривались со своим менеджером? мы бы с мужем тоже хотели сьездить, но наш менеджер уволился, и не знаем, как можно договориться с ними, чтоб именно свою померить квартиру. кто-то здесь был в своей квартире на 25 этаже, по-моему..

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #112: 23 Январь 2017, 14:50:51 »
Мы тоже очень хотели в свою попасть, но нам не разрешили, к сожалению, сказали на высокие этажи пока нельзя, так как идет стройка. Как оказалось, нашего менеджера перевели на другой объект и по всем вопросам  сказали обращаться в отдел сопровождения клиентов))) Для всех, кто купил квартиры в строящихся корпусах у них время выделено с 09.00 до 12.00 в воскресенье, договариваться не надо, просто приезжаете и вас отвезут.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #113: 23 Январь 2017, 15:32:08 »
IRI$KA, а когда будут пускать на высокие этажи для обмера не спрашивали случайно? Кому-то удавалось и на двадцатые этажи проникать. Нашего менеджера тоже, вроде как, на другой объект перевели, к чему бы это...
Как говорил мой дед - "я твой дед".

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #114: 23 Январь 2017, 15:46:13 »
IRI$KA, а когда будут пускать на высокие этажи для обмера не спрашивали случайно?




Нет, не спросили даже...

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #115: 23 Январь 2017, 15:47:06 »
Нашего менеджера тоже, вроде как, на другой объект перевели, к чему бы это...
Я так понял их почти всех перевели (тех кто был изначально), там даже руководитель проекта поменялся. Рискну предположить что у них есть своя специализация (кто-то умеет расписать красивую картинку даже когда ничего нет, а кто-то будет давить тем что "вот смотрите что уже сделано! берите пока есть а то и этого не будет! расхватывают как горячие пироги!").
А может это связано с тем что есть более прибыльные объекты и менее прибыльные. И чтобы всем дать возможность подзаработать у них проводят ротацию по объектам (хотя мне в это меньше всего верится).

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #116: 23 Январь 2017, 15:55:35 »
Топтыгин, а, может, поменяют милых приветливых девушек на суровых мужиков, которые умеют "склонять" к подписанию акта на условиях застройщика  ;D
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #117: 23 Январь 2017, 16:03:28 »
Топтыгин, а, может, поменяют милых приветливых девушек на суровых мужиков, которые умеют "склонять" к подписанию акта на условиях застройщика 
Все зависит от их бизнес модели  :)
Хотя, как показывает практика, Милые девушки тоже неплохо справляются со своей работой. Сколько человек реально хоть что-то поменяло в договоре или оспорило какие-либо пункты из него? Думаю таких гораздо меньше процента от общего числа.  ;)

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #118: 23 Январь 2017, 16:27:03 »
Топтыгин, я в процессе оспаривания...Вы правы: женщины коварны и обманчивы) а Вы оспариваете?
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
4 секция
« Ответ #119: 23 Январь 2017, 16:35:04 »
а Вы оспариваете?
Нет. К сожалению, по моим расчетам, я ничего от этого не выиграю а только потрачу кучу времени (которое тоже денег стоит)  :(