Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 621014 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Виталий, а мне кажется, что там тухляк полный последние 2 года.... насколько я могу судить, проезжая мимо со стороны Можайки.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, а мне кажется, что там тухляк полный последние 2 года.... насколько я могу судить, проезжая мимо со стороны Можайки.
Так все выставочные павильоны вдоль можайки были построены в этом году :-)
Также в этом году вырубили лес вдоль минки, так понимаю это таже тема.
А что внутри происходит остается только гадать

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Коротко о том, в чём возможно пройти в наш luxury up-квартал "Skолковский". Доступно в Auchan - сети французских гипермаркетов в отделе garden shoes (садовая обувь).

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Коротко о том, в чём возможно пройти в наш luxury up-квартал "Skолковский". Доступно в Auchan - сети французских гипермаркетов в отделе garden shoes (садовая обувь).
Ну вот, Константин уже одел "зимнюю резину"  ;D ;D ;D

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Коротко о том, в чём возможно пройти в наш luxury up-квартал "Skолковский". Доступно в Auchan - сети французских гипермаркетов в отделе garden shoes (садовая обувь).
боюсь даже представить, в чем тогда в 8 корпус идти )))))
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Коротко о том, в чём возможно пройти в наш luxury up-квартал "Skолковский". Доступно в Auchan - сети французских гипермаркетов в отделе garden shoes (садовая обувь).

А я Сколковца уз-з-знаю по боти-и-инкам,
Он н-н-носит, носит обувь garden shoes....  ;D ;D ;D

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Коллега купил квартиру в опалихе у урбан групп. У них еще дом ГК не сдали, а уже есть вся инфраструктура во дворе и нормальный, чистый, освещенный проход до станции. Дворы у них пешеходные, кстати, без машин.
Другая коллега купила в рассказовке и тоже очень быстро построили пешеходный нормальный проход к станции.

На фоне этого несу в массы на работе ненависть к лидеру с его получасовой прогулкой по грязи.

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Коллега купил квартиру в опалихе у урбан групп. У них еще дом ГК не сдали, а уже есть вся инфраструктура во дворе и нормальный, чистый, освещенный проход до станции. Дворы у них пешеходные, кстати, без машин.
Другая коллега купила в рассказовке и тоже очень быстро построили пешеходный нормальный проход к станции.

На фоне этого несу в массы на работе ненависть к лидеру с его получасовой прогулкой по грязи.
Завидовать нехорошо (шутка)  ;D  Главное своя квартира! А если серьезно, то кто знает, вдруг у них обнаружатся потом серьезные косяки или выдачу ключей на год отложат. Я к тому, что это может потом показаться мелочами. У них может уже последний корпус достраивается? Будут потом у нас из 9го корпуса также всем знакомым говорить, что вот еще дом не сдали, а все дорожки есть))

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
На фоне этого несу в массы на работе ненависть к лидеру с его получасовой прогулкой по грязи.
В новом тушино все в порядке и с инфраструктурой и с пешеходной зоной. Лидер тут не причем, наш комплекс в стадии зародыша, только 2 дома сданы из 13.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
françoise, то есть, вы хотите оправдать лидер, что он даже временную прямую и обещанную дорожку не проложил? Может недельку побегаете между домом и платформой? А то как я уже несколько возмущён несоответствием рекламы фактическому пофигизму

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Ходить пешком просто жжжжжжесть в этот обход... вы меня извините, но ко мне уже и в 8 вечера "славные" разнорабочие на этом пути приставать начинают  :'( До собственного дома страшно и реально небезопасно ходить.....  Что, неужели первых происшествий ждать будем с такой блестящей транспортной доступностью?!!!!!

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
А то как я уже несколько возмущён несоответствием рекламы фактическому пофигизму
Здесь даже не реклама, про выезд на Чистяковой(восток от нашего ЖК) в проектной документации написано. А как на них надавить с юридической стороны не понятно.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
hakmor, я не уверен, что с отрктытием проезда не появится проблема у нас, вся новая Трехгорка ведь ринется через нас. А вот пешеходный проход по временному типу от 4 корпуса к проезду со стороны Чистяковой к 8 корпусу был бы самым оптимальным решением.

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Кстати, на собрании "усатый" маршрут автолайна обещал до станции.

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Кстати, на собрании "усатый" маршрут автолайна обещал до станции.

Можно поподробнее?)